|
|
| Nom De Marque: | HONGQI |
| Numéro De Modèle: | HQ40040 |
| Nombre De Pièces: | 1000pcs |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | 8-15 jours ouvrables |
| Conditions De Paiement: | L / c, d / a, t / t |
| Couleur | Applications |
|---|---|
| Film jaune | Convient pour les produits à usage général (p. ex. produits pour câbles) |
| Film noir | Préférée pour les applications haut de gamme ou absorbant la lumière (par exemple, voitures, téléphones portables, écrans LED) |
| Film blanc | Inclut une couche de revêtement blanc supplémentaire, idéale pour les produits nécessitant une réflexion (par exemple, luminaires, appareils médicaux) |
| Type de plaque | Options d'épaisseur |
|---|---|
| CPC de précision à panneau unique | 18 μm (0,5 oz) ou 35 μm (1 oz) |
| Plaque à double couche FPC de précision | 12 μm (0,33 oz), 18 μm (0,5 oz) ou 35 μm (1 oz) |
| Panneau unique de FPC ordinaire | Pour les appareils de traitement des données, les caractéristiques suivantes doivent être indiquées: |
| Plaque à double couche ordinaire en PFC | 18-25 μm, 25-25 μm, 35-35 μm ou 35-70 μm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
|
| Nom De Marque: | HONGQI |
| Numéro De Modèle: | HQ40040 |
| Nombre De Pièces: | 1000pcs |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballé avec de solides étuis en papier |
| Conditions De Paiement: | L / c, d / a, t / t |
| Couleur | Applications |
|---|---|
| Film jaune | Convient pour les produits à usage général (p. ex. produits pour câbles) |
| Film noir | Préférée pour les applications haut de gamme ou absorbant la lumière (par exemple, voitures, téléphones portables, écrans LED) |
| Film blanc | Inclut une couche de revêtement blanc supplémentaire, idéale pour les produits nécessitant une réflexion (par exemple, luminaires, appareils médicaux) |
| Type de plaque | Options d'épaisseur |
|---|---|
| CPC de précision à panneau unique | 18 μm (0,5 oz) ou 35 μm (1 oz) |
| Plaque à double couche FPC de précision | 12 μm (0,33 oz), 18 μm (0,5 oz) ou 35 μm (1 oz) |
| Panneau unique de FPC ordinaire | Pour les appareils de traitement des données, les caractéristiques suivantes doivent être indiquées: |
| Plaque à double couche ordinaire en PFC | 18-25 μm, 25-25 μm, 35-35 μm ou 35-70 μm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()