|
|
| Nom De Marque: | HONGQI |
| Numéro De Modèle: | HQ052 |
| Nombre De Pièces: | 1000 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | L/C, D/A, T/T |
| Catégorie de produit | FPC double couche |
| Nombre de couches | Double face |
| Largeur/espacement de piste minimum | 0,1 mm (3 mil) |
| Épaisseur | 0,1 mm |
| Épaisseur de feuille de cuivre | 12 µm (0,33 oz), 18 µm (0,5 oz), 35 µm (1 oz) |
| Soudabilité | Excellente |
| Certifications | UL E477885, IATF16949, GB/T13485 |
|
| Nom De Marque: | HONGQI |
| Numéro De Modèle: | HQ052 |
| Nombre De Pièces: | 1000 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballé avec des étuis en papier |
| Conditions De Paiement: | L/C, D/A, T/T |
| Catégorie de produit | FPC double couche |
| Nombre de couches | Double face |
| Largeur/espacement de piste minimum | 0,1 mm (3 mil) |
| Épaisseur | 0,1 mm |
| Épaisseur de feuille de cuivre | 12 µm (0,33 oz), 18 µm (0,5 oz), 35 µm (1 oz) |
| Soudabilité | Excellente |
| Certifications | UL E477885, IATF16949, GB/T13485 |