|
|
| Nom De Marque: | HONGQI |
| Numéro De Modèle: | HQ30128 |
| Nombre De Pièces: | 500pcs |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | 8 à 15 jours ouvrables |
| Conditions De Paiement: | L / c, d / a, t / t |
| Type de plaque | Options d'épaisseur |
|---|---|
| CPC de précision à panneau unique | 18 μm (0,5 oz), 35 μm (1 oz) |
| FPC à double couche de précision | 12 μm (0,33 oz), 18 μm (0,5 oz), 35 μm (1 oz) |
| Panneau unique de FPC ordinaire | Pour les appareils de traitement des déchets électroniques |
| PTFE à double couche ordinaire | 18 à 25 μm, 25 à 25 μm, 35 à 35 μm, 35 à 70 μm |
|
| Nom De Marque: | HONGQI |
| Numéro De Modèle: | HQ30128 |
| Nombre De Pièces: | 500pcs |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballé avec des étuis en papier |
| Conditions De Paiement: | L / c, d / a, t / t |
| Type de plaque | Options d'épaisseur |
|---|---|
| CPC de précision à panneau unique | 18 μm (0,5 oz), 35 μm (1 oz) |
| FPC à double couche de précision | 12 μm (0,33 oz), 18 μm (0,5 oz), 35 μm (1 oz) |
| Panneau unique de FPC ordinaire | Pour les appareils de traitement des déchets électroniques |
| PTFE à double couche ordinaire | 18 à 25 μm, 25 à 25 μm, 35 à 35 μm, 35 à 70 μm |