| Nom De Marque: | HONGQI |
| Numéro De Modèle: | HQ049 |
| Nombre De Pièces: | 1000 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | L/C, D/P, T/T, D/A |
| Type de carte | Dimensions maximales |
|---|---|
| FPC de précision | 240 mm x 500 mm (Maximum : 250 mm x 500 mm) |
| Carte en rouleau | Largeur 240 mm x longueur 100 mètres |
| Type de couche | Applications |
|---|---|
| Cartes monocouches | Structure simple, idéale pour le contrôle industriel et les instruments électroniques |
| Cartes double couche | Deux feuilles de cuivre avec des vias augmentés, adaptées aux téléphones mobiles et aux instruments automobiles |
| Couleur | Applications recommandées |
|---|---|
| Jaune | Recommandé pour la plupart des produits, y compris diverses applications de câblage |
| Noir | Applications haut de gamme ou sensibles à la lumière telles que l'automobile, les téléphones mobiles, les écrans LED |
| Blanc | Produits nécessitant une réflexion, y compris les appareils d'éclairage et les appareils de beauté médicale |
| Type de carte | Options d'épaisseur |
|---|---|
| Panneau simple FPC de précision | 18 um (0,5 oz) ou 35 um (1 oz) |
| Carte double couche FPC de précision | 12 um (0,33 oz), 18 um (0,5 oz) ou 35 um (1 oz) |
| Panneau simple FPC ordinaire | 18 um/25 um/35 um (1 oz) ou 50 um |
| Carte double couche FPC ordinaire | 18-25 um, 25-25 um, 35-35 um ou 35-70 um |
| Nom De Marque: | HONGQI |
| Numéro De Modèle: | HQ049 |
| Nombre De Pièces: | 1000 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballé avec des étuis en papier |
| Conditions De Paiement: | L/C, D/P, T/T, D/A |
| Type de carte | Dimensions maximales |
|---|---|
| FPC de précision | 240 mm x 500 mm (Maximum : 250 mm x 500 mm) |
| Carte en rouleau | Largeur 240 mm x longueur 100 mètres |
| Type de couche | Applications |
|---|---|
| Cartes monocouches | Structure simple, idéale pour le contrôle industriel et les instruments électroniques |
| Cartes double couche | Deux feuilles de cuivre avec des vias augmentés, adaptées aux téléphones mobiles et aux instruments automobiles |
| Couleur | Applications recommandées |
|---|---|
| Jaune | Recommandé pour la plupart des produits, y compris diverses applications de câblage |
| Noir | Applications haut de gamme ou sensibles à la lumière telles que l'automobile, les téléphones mobiles, les écrans LED |
| Blanc | Produits nécessitant une réflexion, y compris les appareils d'éclairage et les appareils de beauté médicale |
| Type de carte | Options d'épaisseur |
|---|---|
| Panneau simple FPC de précision | 18 um (0,5 oz) ou 35 um (1 oz) |
| Carte double couche FPC de précision | 12 um (0,33 oz), 18 um (0,5 oz) ou 35 um (1 oz) |
| Panneau simple FPC ordinaire | 18 um/25 um/35 um (1 oz) ou 50 um |
| Carte double couche FPC ordinaire | 18-25 um, 25-25 um, 35-35 um ou 35-70 um |