|
|
| Nom De Marque: | HONGQI |
| Numéro De Modèle: | HQ047 |
| Nombre De Pièces: | 2400pcs |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | L/C,D/A,T/T |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Catégorie de produits | FPC à double couche |
| Min. Largeur de ligne | 0.1 mm |
| La soudabilité | C' est excellent. |
| Épaisseur | 0.1 mm |
| Autres services | Prise en charge des services personnalisés |
| Épaisseur du film de cuivre | 12 mm (0,33 oz), 18 mm (0,5 oz), 35 mm (1 oz) |
| Couleur du masque de soudure | Jaune, noir, blanc |
| Conforme à la norme Rohs | - Oui, oui. |
| Matériaux de base | 35/70 en cuivre |
|
| Nom De Marque: | HONGQI |
| Numéro De Modèle: | HQ047 |
| Nombre De Pièces: | 2400pcs |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Packed with strong Paper cases |
| Conditions De Paiement: | L/C,D/A,T/T |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Catégorie de produits | FPC à double couche |
| Min. Largeur de ligne | 0.1 mm |
| La soudabilité | C' est excellent. |
| Épaisseur | 0.1 mm |
| Autres services | Prise en charge des services personnalisés |
| Épaisseur du film de cuivre | 12 mm (0,33 oz), 18 mm (0,5 oz), 35 mm (1 oz) |
| Couleur du masque de soudure | Jaune, noir, blanc |
| Conforme à la norme Rohs | - Oui, oui. |
| Matériaux de base | 35/70 en cuivre |