|
|
| Nom De Marque: | HONGQI |
| Numéro De Modèle: | HQ056 |
| Nombre De Pièces: | 4800pcs |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | L/C, D/A, T/T |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
En tant que fabricants professionnels de circuits imprimés flexibles, nous sommes spécialisés dans les solutions FPC personnalisées pour les équipements médicaux, y compris les instruments de chauffage du cou et les applications de soins de santé infrarouges.
Modèle:HQ041
Produit:Produits de protection contre les rayons infrarouges
Caractéristiques:Carton à double couche, revêtement par film à double face, tableau blanc, texte noir, antioxydant OSP
Précisité de la FPC:Taille maximale 240*500 mm (limite 250*500 mm), aucune limite de taille minimale
Plaque de matériau en rouleau:Largeur maximale 240 mm, longueur maximale 100 m
| Couleur | Applications |
|---|---|
| Jaune | Norme pour la plupart des produits, y compris les différentes applications de câbles |
| Noir | Produits haut de gamme ou absorbant la lumière - voitures, téléphones portables, écrans LED |
| Blanc | Produits nécessitant une réflexion - luminaires, écrans LED, produits de beauté médicale |
| Type de plaque | Options d'épaisseur |
|---|---|
| CPC de précision à panneau unique | 18um (0,5 oz), 35um (1 oz) |
| FPC à double couche de précision | 12 mm (0,33 oz), 18 mm (0,5 oz), 35 mm (1 oz) |
| Panneau unique de FPC ordinaire | 18um, 25um, 35um (1 oz), 50um |
| PTFE à double couche | 18-25 mm, 25-25 mm, 35-35 mm, 35-70 mm, et ainsi de suite. |
Pour des performances optimales et des taux de défauts réduits, un minimum de 3 millilitres est recommandé.
16 ans d'expertise en conception et R&D de FPC avec des solutions personnalisées, des dessins de conception, le développement de nouveaux produits et le support technique.
Des prix compétitifs pour les échantillons ou la production par lots utilisant des technologies et des matériaux de pointe afin d'économiser les coûts des clients.
Des équipements avancés d'Allemagne, du Japon et de Taïwan. 20 000 m2 d'installation avec plus de 800 employés et 50 experts techniques.
Un service complet à guichet unique comprenant la production de substrat, le câblage, la conception de principe, la création de moules, SMT, le trou à travers et l'ouverture de pochoirs.
Personnalisation spécialisée des échantillons de FPC avec production accélérée - échantillons de circuits imprimés flexibles à double couche terminés en 5-7 jours.
Toutes les photos du produit sont authentiques. Des variations de couleur mineures peuvent survenir en raison de l'éclairage, des angles de prise de vue et de la résolution de l'écran.Nous mettons continuellement à jour et améliorons nos produits.Nous sommes spécialisés dans la fabrication d'échantillons de FPC et les services de personnalisation.câblage, conception, création de moules, SMT et assemblage par trou.
|
| Nom De Marque: | HONGQI |
| Numéro De Modèle: | HQ056 |
| Nombre De Pièces: | 4800pcs |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballé avec des étuis en papier |
| Conditions De Paiement: | L/C, D/A, T/T |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
En tant que fabricants professionnels de circuits imprimés flexibles, nous sommes spécialisés dans les solutions FPC personnalisées pour les équipements médicaux, y compris les instruments de chauffage du cou et les applications de soins de santé infrarouges.
Modèle:HQ041
Produit:Produits de protection contre les rayons infrarouges
Caractéristiques:Carton à double couche, revêtement par film à double face, tableau blanc, texte noir, antioxydant OSP
Précisité de la FPC:Taille maximale 240*500 mm (limite 250*500 mm), aucune limite de taille minimale
Plaque de matériau en rouleau:Largeur maximale 240 mm, longueur maximale 100 m
| Couleur | Applications |
|---|---|
| Jaune | Norme pour la plupart des produits, y compris les différentes applications de câbles |
| Noir | Produits haut de gamme ou absorbant la lumière - voitures, téléphones portables, écrans LED |
| Blanc | Produits nécessitant une réflexion - luminaires, écrans LED, produits de beauté médicale |
| Type de plaque | Options d'épaisseur |
|---|---|
| CPC de précision à panneau unique | 18um (0,5 oz), 35um (1 oz) |
| FPC à double couche de précision | 12 mm (0,33 oz), 18 mm (0,5 oz), 35 mm (1 oz) |
| Panneau unique de FPC ordinaire | 18um, 25um, 35um (1 oz), 50um |
| PTFE à double couche | 18-25 mm, 25-25 mm, 35-35 mm, 35-70 mm, et ainsi de suite. |
Pour des performances optimales et des taux de défauts réduits, un minimum de 3 millilitres est recommandé.
16 ans d'expertise en conception et R&D de FPC avec des solutions personnalisées, des dessins de conception, le développement de nouveaux produits et le support technique.
Des prix compétitifs pour les échantillons ou la production par lots utilisant des technologies et des matériaux de pointe afin d'économiser les coûts des clients.
Des équipements avancés d'Allemagne, du Japon et de Taïwan. 20 000 m2 d'installation avec plus de 800 employés et 50 experts techniques.
Un service complet à guichet unique comprenant la production de substrat, le câblage, la conception de principe, la création de moules, SMT, le trou à travers et l'ouverture de pochoirs.
Personnalisation spécialisée des échantillons de FPC avec production accélérée - échantillons de circuits imprimés flexibles à double couche terminés en 5-7 jours.
Toutes les photos du produit sont authentiques. Des variations de couleur mineures peuvent survenir en raison de l'éclairage, des angles de prise de vue et de la résolution de l'écran.Nous mettons continuellement à jour et améliorons nos produits.Nous sommes spécialisés dans la fabrication d'échantillons de FPC et les services de personnalisation.câblage, conception, création de moules, SMT et assemblage par trou.