| Nom De Marque: | HONGQI |
| Numéro De Modèle: | HQ054 |
| Nombre De Pièces: | 500 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | L/C, D/A, T/T |
| Type de couche | Caractéristiques | Applications |
|---|---|---|
| Carton à une seule couche | Structure simple | Contrôle industriel, instruments électroniques, circuits simples |
| Plaque à double face | Deux couches de feuille de cuivre, via augmentée, voies conductrices | Téléphones portables, instruments automobiles, produits complexes |
| Couleur | Caractéristiques | Applications |
|---|---|---|
| Jaune | Convient à la plupart des produits | Produits à base de câbles |
| Noir | haut de gamme, absorbant la lumière | Autos, téléphones portables, écrans LED |
| Blanc | Couche blanche supplémentaire pour la réflexion | Appareils d'éclairage, écrans à LED, produits de beauté médicale |
| Type de plaque | Options d'épaisseur disponibles |
|---|---|
| CPC de précision à panneau unique | 18um (0,5 oz), 35um (1 oz) |
| Plaque à double couche FPC de précision | 12 mm (0,33 oz), 18 mm (0,5 oz), 35 mm (1 oz) |
| Panneau unique de FPC ordinaire | 18um, 25um, 35um (1 oz), 50um |
| Plaque à double couche ordinaire en PFC | 18-25 mm, 25-25 mm, 35-35 mm, 35-70 mm, et ainsi de suite. |
| Nom De Marque: | HONGQI |
| Numéro De Modèle: | HQ054 |
| Nombre De Pièces: | 500 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballé avec des étuis en papier |
| Conditions De Paiement: | L/C, D/A, T/T |
| Type de couche | Caractéristiques | Applications |
|---|---|---|
| Carton à une seule couche | Structure simple | Contrôle industriel, instruments électroniques, circuits simples |
| Plaque à double face | Deux couches de feuille de cuivre, via augmentée, voies conductrices | Téléphones portables, instruments automobiles, produits complexes |
| Couleur | Caractéristiques | Applications |
|---|---|---|
| Jaune | Convient à la plupart des produits | Produits à base de câbles |
| Noir | haut de gamme, absorbant la lumière | Autos, téléphones portables, écrans LED |
| Blanc | Couche blanche supplémentaire pour la réflexion | Appareils d'éclairage, écrans à LED, produits de beauté médicale |
| Type de plaque | Options d'épaisseur disponibles |
|---|---|
| CPC de précision à panneau unique | 18um (0,5 oz), 35um (1 oz) |
| Plaque à double couche FPC de précision | 12 mm (0,33 oz), 18 mm (0,5 oz), 35 mm (1 oz) |
| Panneau unique de FPC ordinaire | 18um, 25um, 35um (1 oz), 50um |
| Plaque à double couche ordinaire en PFC | 18-25 mm, 25-25 mm, 35-35 mm, 35-70 mm, et ainsi de suite. |